День труда

День труда. В рамках Дня труда и 95 летия колледжа, в Государственном высшем медицинском колледже им. Д. Калматаева 25 сентября 2023 г. в торжественной обстановке проведена встреча главных медицинских сестер ПМСП г. Семей с выпускниками образовательной программы «Прикладной бакалавр сестринского дела».
С приветственным словом выступил директор колледжа С.З. Танатаров, поблагодарил за сотрудничество, вклад в развитие здравоохранения, вручил коллегам благодарственные письма.
Зам.директора по УПР Ульбауова А.М. рассказала о патронажной службе на уровне ПМСП, о типах медсестер, синдроме хронической усталости, синдроме эмоционального выгорания медработников.
Выступили ветераны труда Гилева О.Я., Тулумгужинова Г.Р., молодые специалисты Серикбаева Г. и Мадетхан А., менеджер по трудоустройству Куанышбаева Д.Р, Аубакирова Г.А., главные медсестры поликлиник Дюсембаева С.Е., Дайрова З.С., Таяпбергенова Г.С., Абишева В.С., Нагашыбаева А.А, Саудаканова Ш.О, Отынбаева Г.К, Узакова Н.Т., Сайрамбеккызы А.
Студенты ОП «Прикладной бакалавриат» приглашены в поликлиники для прохождения ПП с последующим трудоустройством.
Поздравляем всех с праздником! Желаем здоровья, высокой работоспособности, сил и энергии на долгие годы!
1-den-truda-2023
2-den-truda-2023