Обсуждение Послание Президента Республики Казахстан

1 сентября 2023 года, Глава государства Касым-Жомарт Токаев на совместном заседании Палат Парламента выступил с ежегодным Посланием народу Казахстана. Послание содержит конкретную программу и комплекс мер построения Нового Казахстана, так как в нем Глава Государства выделяет основные направления развития нашего общества.

С большим интересом коллектив Государственного высшего медицинского колледжа им.Д.Калматаева обсудил Послание Президента. Выступили:

- директор колледжа С.З.Танатаров остановился об изменениях в социальной сфере и  здравоохранения.

- руководитель отдела по УВР  Тулумугужинова Г.Р.  об изменениях в сфере образования.

- заведующая отделением Болвансарова Д.С. о новой  экономической политике.

Коллектив колледжа поддерживает  инициативы Президента по созданию справедливого Казахстана, способного обеспечить равенство возможностей и справедливость для всех!

poslanie-1
poslanie-2