День Знаний.

В  Государственном высшем медицинском колледже им.Д.Калматаева для студентов первого  курса вместе с родителями было проведено торжество, посвященное Дню Знаний.

Выступили:

Директор колледжа, профессор, "Отличник здравоохранения" С.З.Танатаров, зам.дир по УР "Почетный работник образования", Нургалиева Г.Т, Зам.дир по УПР"Отличник здравоохранения" Ульбауова А.М, зам дир по УВР "Почетный работник образования" Тулумгужинова Г.Р.

Студенты ознакомились  с историей      колледжа,достижениями,планами на новый учебный год. Первокурсников пришли поздравили лидеры,активисты

молодежной организации колледжа с музыкальными номерами. Желаем нашим  первокурсникам успехов в учебе, ждем новых идей, новых достижений!

september-1-1
september-1-2