"Қош бол, студенттік кездер-ай!"

27 мая  в общежитии колледжа воспитателями Жарасбаевой А.З. и Сарсенбиновой Б.Д был проведён  вечер "Қош бол, студенттік кездер-ай!", для выпускников, проживающих в общежитии.   С напутственными словами и пожеланиями выступили воспитатели и члены студенческого совета. В этот вечер, в прекрасном  исполнении, Ташаевой Аяжан, прозвучала песня "Студенттік өмір". Для поднятия всем настроения выступили с шутками команда КВН, порадовали всех своим флешмобом наши танцоры, а ведущие провели с выпускниками замечательные игры. Стало большим сюрпризом для выпускников видеопоздравления от родителей и кураторов, которые они смогли увидеть на экране. В завершении, выпускники поблагодарили заведующую  общежитием Чучекову М.Н. за тепло и уют, воспитателей за доброту и внимание и всех сотрудников общежития за  созданные условия для проживания в общежитии.

1-stwdenttik kezder-ay
2-stwdenttik kezder-ay