Областная студенческая научно-практическая конференция «Сердечно-сосудистые заболевания в современном мире: тенденции, проблемы, перспективы».

29 марта 2023 года в Государственном высшем медицинском колледже им. Д. Калматаева Управления здравоохранения области Абай состоялась областная студенческая научно-практическая конференция «Сердечно-сосудистые заболевания в современном мире: тенденции, проблемы, перспективы».

Цель конференции: формирование здорового образа жизни, скрининг, современная медицинская диагностика, профилактика и реабилитация в целях профилактики современных сердечно-сосудистых заболеваний.

1-ss-jarys
2-ss-jarys