Участие в республиканском форуме «Заманауи қоғамдағы еріктілер қозғалысы»

27.02.2023 г. с целью реализации республиканской программы «Рухани жаңғыру», ориентированной на возрождение духовных ценностей казахстанцев, наши волонтеры приняли участие в республиканском Форуме студентов-волонтеров «Заманауи қоғамдағы еріктілер қозғалысы».

Цель Форума: воспитание у студентов-волонтеров казахстанского патриотизма, формирование активной гражданской позиции и сплочение студентов-волонтеров региона, возрождение массового волонтерского движения студентов области Абай. Место проведения: Дворец Молодежи города Семей. Организатором Форума являлись «Семейский финансово-экономический колледж имени Рымбека Байсеитова», при поддержке Управление образования области Абай.

Был подготовлен видеоролик «Панорама успешных практик», который отражал работу волонтерского движения в колледже. Наш видеоролик прошел в финал и была присуждена номинация «Лучший медицинский помощник».  С презентацией выступили студенты-волонтеры, лидеры колледжа Муратов Б., Көкебаев Ж., Жотабаева А.

в1
в2