«Тәуелсіздік деп соғады жүрегіміз».

Декабрьские собрания 1986г.оставили большой след в истории Республики, а также в сердцах каждого из нас и помнить это  - патриотический долг каждого казахстанца. И главный итог этого пути – Независимый Казахстан. Студенты, проживающие в общежитии колледжа, под руководством воспитателя Кажикеновой А.Т. провели мероприятие «Тәуелсіздік деп соғады жүрегіміз». Студенты почтили память жертв минутой молчания. Был показан видеоролик событий и хроника формирования Независимости Казахстана. Между студентами проведен конкурс. Выступили 2 команды «Барыс» и «Қыран». Команды соревновались на знание истории Казахстана, презентовали и защищали свои проекты. Членами жюри были  лидеры общежития,  члены студсовета. Победила команда «Қыран». Поздравляем всех студентов с Днем Независимости. Пусть процветает наша страна.

1-Tawelsizdik
2-Tawelsizdik