Ярмарка вакансий в онлайн формате

15 марта 2022 года в стенах КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д.Калматаева г. Семей» в онлайн формате на ZOOM - платформе состоялась традиционная «Ярмарка вакансий -2022». Ярмарка вакансий предоставляет возможность выпускникам – будущим специалистам получить информацию об интересующих их вакансиях, а работодателям – привлечь молодые кадры.

Выпуск в 2022 г. составляет 403 человека по специальности «Лечебное дело», квалификации «Фельдшер»; специальности «Сестринское дело», квалификации «Медицинская сестра общей практики»; специальности «Фармация», квалификации «Фармацевт»; специальности «Стоматология» квалификации «Зубной техник» и «Дантист»; специальности «Лабораторная диагностика», квалификации «Медицинский лаборант»; специальности «Акушерское дело», квалификации «Акушерка».

В ярмарке приняли участие руководители медицинских организаций г. Семей, регионов ВКО, г. Нур-Султан, г. Усть - Каменогорск, г. Риддер, г. Павлодар, г.Аксу, г. Зыряновск, г. Серебрянск, г. Алматы. Руководители медицинских организаций положительно отзывались о выпускниках нашего колледжа.

Выпускники высшего медицинского колледжа им. Д. Калматаева всегда востребованы на рынке труда. На сегодняшний день многих выпускников ожидают рабочие места.

Администрация Государственного высшего медицинского колледжа им. Д. Калматаева выражает благодарность работодателям, принявшим участие в ярмарке вакансий.

1-yarmarkavak
2-yarmarkavak