Открытый Чемпионат области по NOMAD MMA (любительской версии)

6 марта 2022г. в городском спорткомплексе «Тарлан» проходил чемпионат по стилю NOMAD MMA (любительской версии). В открытом областном турнире участвовали команды из г.Усть-Каменогорска, Кокпекты, Аягоза, Борадулихи и другие.

От КГП на ПХВ «Государственный высший колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей» участвовали 4 боица:

1. Еркинов Асхат – 3 «Лечебное дело» 2
  2. Асемханов Мадияр – 1 «Лечебное дело» А
  3. Асемханов Данияр – 1 «Лечебное дело» А
  4. Сейдахмет Ернар – 3 «Лаб.диагностика» А

Чемпионами стали Сейдахмет Ернар в весовой категории 60кг, Еркинов Асхат в весе 56кг, второе место занял Асемханов Мадияр в весовой категории 78кг.

В нашем учебном заведении действует секция по борьбе, где занимаются многие наши студенты, которые защищают честь района и города. Тренером и руководителем кружка является кандидат мастера спорта Нурахметов Берик Серикович.

Победители соревновании награждены грамотами и медалями ВКО NOMAD MMA. Поздравляем наших чемпионов! Здоровья, успехов в учебе и спорте!

1-nomad
2-nomad