Выпускной – 2020 в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д.Калматаева города Семей»

В целях обеспечения сохранности  жизни и здоровья выпускников, преподавателей и родителей, а также для предупреждения коронавирусной инфекции в период пандемии, праздник торжественного вручения дипломов проводится в режиме онлайн.

Уважаемые наши выпускники – фельдшера, медсестры, лаборанты, фармацевты, зубные техники и уважаемые родители! Для Вас видеопоздравление от директора колледжа, доктора медицинских наук, профессора Танатарова Саят Замамбековича.

Уважаемые выпускники! Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни.

Пусть те же знания, которые вы получили в родном колледже принесут вам, дорогие выпускники, только удачу и радость! Будут способствовать карьерному росту, благополучию и счастью!

В добрый путь, выпускники Государственного  высшего медицинского колледжа имени Д.Калматаева.