Посетила первый заместитель председателя Семейского городского филиала партии "Nur Otan" Аргынбекова Айнур Серикпаевна

20 декабря текущего года Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г.Семей посетила первый заместитель председателя  Семейского городского филиала партии "Nur Otan"  Аргынбекова Айнур Серикпаевна. Она поздравила коллектив колледжа с 28-летием Независимости Республики Казахстан  и  еще раз ознакомила коллег  с  утвержденным Комплексным планом социально-экономического развития  города  Семей   Восточно-Казахстанской области на 2020 - 2025 годы.

Во второй половине встречи Айнур Серикпаевна поблагодарила коллектив за тесное сотрудничество, активное участие в жизни Партии. Затем от имени Семейского городского филиала партии "Nur Otan" Айнур Серикпаевна   вручила  благодарственные письма и партийные билеты вновь принятым членам Партии.

n1
n4