Командная игра «Брейн-ринг»
21.10.2024 г. в рамках недели цикла спец. дисциплин № 1 была проведена командная игра «Брейн-ринг» по хирургии среди студентов 4 курса специальности «Лечебное дело».
Цель игры: развить у участников интеллектуальные способности, углубить знания по хирургии, а также улучшить навыки быстрого принятия решений и работы в команде.
В игре участвовали студенты групп 4 лечебное дело2 и 4 лечебное дело К. Студенты разделились на команды «Гиппократ», «Скальпель» и «Люди в белом» по 3 человека в команде.
Игра состояла из трёх туров.
1 тур - «Вопрос -ответ».
2 тур- «Ситуационные задачи».
3 тур- демонстрация практического навыка по десмургии.
В конце игры были подведены итоги по результатам трех туров. Победу одержала команда «Скальпель» с максимальным количеством баллов. 2 место заняла команда «Люди в белом» , 3 место- команда «Гиппократ» Все участники игры были награждены грамотами и памятными призами.