31 мая 2024 года в режиме онлайн состоялась V Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты ортопедической и профилактической стоматологии» с международным участием: КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д.Калматаева» УЗ области Абай, Государственное автономное профессиоальное образовательное учреждение Тюменской области «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова» и «Бишкекский медицинский колледж им. Акматкана Молдогазиева» г. Бишкек Республика Кыргызстан.
От имени колледжа с презентацией выступил преподаватель Коробков Кирилл Сергеевич в организации практической подготовки и трудоустройства выпускников по специальности «Стоматология ортопедическая».
Конференция организована на высоком уровне. Вся изложенная спикерами информация, актуальна, интересна, очень полезна.
1-ort
2-ort