Смотр строя и песни среди студентов колледжей

24 мая 2024 года в КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» был организован смотр строя и песни области Абай среди студентов колледжей по НВиТП, посвященному Дню Защитника Отечества.
Целью данного мероприятия была активизация спортивно-массовой и военно-патриотической работы, физическая и нравственная закалка молодежи.
В конкурсе также приняли участие взвод девушек нашего колледжа.
Участники смотра-конкурса продемонстрировали мастерство строевой подготовки, командный дух, дисциплину, исполнили строевую песню. Жюри оценивало выступление взводов по пятибалльной системе по таким критериям, как единая форма одежды, четкость действий командира, четкость прохождения торжественным маршем и исполнения песни, четкость выполнения команд взводом.
По итогам смотра конкурса взвод наших девушек занял третье место в общекомандном зачете.
1-sap-an
2-sap-an