Торжество, посвященное ко Дню 8 марта и вручению дипломов выпускникам колледжа.

Ко Дню Международного женского дня в Городском Доме Культуры прошло торжественное мероприятие Государственного высшего медицинского колледжа имени Дуйсенби Калматаева, посвященное второму выпуску студентов по специальности «Сестринское дело», квалификация «Прикладной бакалавр сестринского дела». В торжественной обстановке были вручены дипломы 35 нашим выпускникам. Дипломы вручали И.О. директора, заместитель директора по учебной работе Нургалиева Г.Т., заместитель директора по учебно-практической работе Ульбауова А.М.
​Лидеры комитета по делам молодежи колледжа, вместе со студентами подготовили большую шоу-программу. Звучали песни о весне, любви, поздравления к празднику, красивые танцы, сценки.
​ Желаем нашим выпускникам, всем нашим девушкам добра, счастья, весны!
1-8-naurys
2-8-naurys