Формирование позитивного опыта современного колледжа.

5 декабря 2023 г. согласно утвержденного плана работы УМО по специальности «Лечебное дело», плана УМО по специальности «Акушерское дело», отдела ТиПО областного инновационно- методического центра УО области Абай, в рамках международного сотрудничества с медицинскими колледжами России в онлайн формате проведена Трансляция опыта «Формирование позитивного опыта современного колледжа».
Цель: обмен опытом для создания условий повышения позитивного имиджа образовательной организации на основе совершенствования механизма его формирования.
Задачи:
1. Представление результатов достижений колледжа;
2. Укрепление связей между образовательными медицинскими организациями РК и РФ.
Своими достижениями, результатами работы поделились Северо-Казахстанский высший медицинский колледж, Государственный высший медицинский колледж им.Д. Калматаева, Бопай ханым высший медицинский колледж», Кокшетауский высший медицинский колледж, Омский медицинский колледж, Рубцовский медицинский колледж, Оренбургский медицинский колледж, Тобольский медицинский колледж, Бийский медицинский колледж. Колледжи успешно прошли аккредитацию, Государственную аттестацию, имеют хорошую материально-техническую базу, высококвалифицированный педагогический состав. Коллеги задавали вопросы, делились планами. Видеоматериалы, презентации были интересными, познавательными.
Желаем колледжам процветания, дальнейших успехов, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
1-kaz-rus
2-kaz-rus