Молодежные СМИ. Взгляд в будущее.

В рамках международного сотрудничества, согласно плана работы,
30 ноября 2023 г. в онлайн формате проведена Международная студенческая пресс-конференция «Молодежные СМИ. Взгляд в будущее».
Организатор конференции КГБПОУ «Бийский медицинский колледж», приняли участие Рубцовский Медицинский колледж, Северо-Казахстанский высший медицинский колледж, Государственный высший медицинский колледж им.Д. Калматаева.
Задачи конференции:
1. Показать значимость знаний в дальнейшем жизненном самоопределении выпускников.
2. Представить интересные СМИ студенческих газет, журналов, каналов.
3. Привлечь внимание студентов к вопросу ответственности в профессии.
4. Познакомить студентов с рынком труда в регионах.
5. Продолжить сотрудничество с колледжами ТиПО Республики Казахстан и России, в рамках совместных планов.
Студенты отвечали на вопросы, делились мнениями, планами, опытом работы, рассказывали о творческих группах, волонтерской работе.
Желаем коллегам и студентам здоровья, новых идей, творческого вдохновения!
1-baq
2-baq