Телемост

26 октября 2023 года в онлайн формате состоялся телемост «Реализация наставничества по модели «Педагог- Педагог».
Приняли участие заместители директоров, методисты, преподаватели медицинских колледжей Республики Казахстан и Российской Федерации: КГБПОУ «Бийский медицинский колледж», КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж», МЗ РФ ФГБОУВО «Омский государственный медицинский университет, колледж», КГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж», КГП на ПХВ «Северо-Казахстанский высший медицинский колледж» КГУ «УЗ акимата Северо-Казахстанской области» и КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д. Калматаева» УЗ области Абай.
Были рассмотрены вопросы профориентации, наставничества, обобщения опыта, обучения молодых педагогов, внедрение инновационных технологий в образовательный процесс. Выступления докладчиков сопровождались презентациями, коллеги обменивались опытом, обсудили план работы на новый учебный год.
Желаем всем творческого вдохновения, успехов. Благодарим за многолетнее сотрудничество!
IMG-20231026-WA