КГП НА ПХВ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Д. КАЛМАТАЕВА» УЗ ОБЛАСТИ АБАЙ
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31

Педагогический состав

 

 

Адильханова Галия Ермухаметовна

Преподаватель дисциплины «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии».

 

Айнабекова Динара Жубатхановна

Преподаватель второй квалификационной категории.
Дисциплина  «Физика»

 

 

 

Акимеева Бакытжамал Оралхановна

Преподаватель высшей квалификационной категории.
Дисциплина «Профессиональный иностранный язык»

 

 

 

Ахметова Гульнур Сериковна

Преподаватель первой квалификационной категории.
Дисциплина «Сестринское дело в инфекционной болезни»

 

Ахмадиева Жансая Кабылкаевна

Магистр

Преподаватель дисциплин «Микробиология и вирусология»

 

 

Аскаров Дамир Ерболович

Преподаватель дисциплин «Сестринское дело в хирургии и реанимации».

 

Айткалиева Айганым Айшуаковна

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина: «Анатомия и физиология»

 

Баекенова Райгуль Сейткеновна

Преподаватель второй квалификационной категории.
Дисциплина: «Профессиональный русский язык»

 

 

Бейсенова Арай Толеужановна

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина «Основы биохимических исследований»

 

Бейсенбаева Динара Кайратовна

Преподаватель первой квалификационной категории.
Дисциплина «Информатика»

 

 

Бокин Данияр Санжарович

Магистр

Преподаватель дисциплин «Сестринское дело в хирургии».

 

Болвансарова Динара Сериккалиевна

Преподаватель первой квалификационной категории.

Дисциплина «История Казахстана»

 

 

Гилева Ольга Яковлевна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Дисциплина: «Акушерство и гинекология»

 

Денисенко Елена Борисовна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Дисциплина: «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии»

 

 

Джакиянова Гульбаршын Вахитовна

Преподаватель дисциплин «Фармакология», «Химия».

 

   

 

Жаныбекова Мадина Куанышевна

Преподаватель дисциплины «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии»

 

Жарасбаева Айгерим Казтаевна

Магистр 

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина «Информатика»

 

 

Жахиянов Алмас Жармухаметович

Магистр 

Преподаватель второй квалификационной категории. Дисциплина «Основы психологии и ком.навыки».

   

 

Жумажанова Айгерим Сакеновна

Преподаватель дисциплин «ОСД».

 

 

Жұмағалиева Аяулым Серікқызы

Преподаватель дисциплины «Самопознание» 

 

Жакупова Эльвира Абдулловна

Магистр

Преподаватель дисциплин «Иностранный язык».

   

 

Жакупова Асель Ерболовна

Преподаватель дисциплин: «Стоматология».

 

 

 

Жумабаев Манас Жумабаевич

Преподаватель дисциплины «Хирургия».

 

Заң Айгерім Асланбекқызы

Преподаватель дисциплины  «Геронтологический сестринский уход»

 

 

 

Ибраева Асем Маратовна

Преподаватель второй квалификационной категории

Дисциплина «Основы сестринского дела»

 

 

 

Кадырбаева Назерке Канатпековна

Преподаватель дисциплины «Анатомия, физиология и патология»

 

 

Камзанова Бакыт Дуйсеновна

Магистр

Дисциплина «Казахский язык и литература».

 

 

 

Канапиянова Алмагуль Жаркынбаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Дисциплина «Физическая культура».

   

 

Касенов Куандык 

Преподаватель второй квалификационной категории. Дисциплина «Анатомия»

   

 

Какенова Арайлым Куандыковна

Преподаватель дисциплины «Микробиология и вирусология», «Инфекционный контроль в сестринском деле.»

 

Каутанова Арай Курманканкызы

Дисциплина «Казахский язык».

 

 

 

Кенес Құралай Дүсіпханқызы 

Преподаватель второй квалификационной категории. 

Дисциплина: «Сестринское дело в терапии».

   
   

 

 

Қойшыбаева Сандуғаш Тәуекелқызы

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина: «Гигиена».

 

Құмарова Айгерім Құмарбекқызы

Преподаватель дисциплин: «ОБЖ».

 

 

 

Кокеева Динара Тюсюповна

Магистр

Дисциплина: «Химия, биология»

 

 

Көкежанова Құралай Борангазиевна

Преподаватель дисциплины «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии».

 

 

 

Құрманова Жадыра Серікқазықызы

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина «Сестринское дело в терапии».

 

Коробков Кирилл Сергеевич

Преподаватель дисциплин "Техника изготовления съемных протезов", "Техника изготовления не съемных протезов".

 

Куанышбаева Динара Рашидовна

Преподаватель второй квалификационной категории. Дисциплина «ОСД»

 

Кусманов Акылбек Турлыханович

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина «Сестринское дело в  инф.болезнях»

 

Медетова Гаухар Ерболқызы

Преподаватель первой квалификационной категории.

Преподаватель дисциплины «Самопознание».

   

 

Мендекина Асель Ермековна

Преподаватель первой квалификационной категории.
Дисциплина «Профессиональный иностранный язык».

 

 

 

Мұсақызы Динара

Преподаватель первой квалификационной категории. Дисциплина «Всемирная история».

 

Мүтиева Айымгүл Ермекқызы

Преподаватель дисциплины «Пропедевтика внутренних болезней».

 

 

Нурахметов Берик Серикович

Преподаватель дисциплины «Физическая культура».

 

 

Нургазинова Назгуль Муратбековна

Преподаватель дисциплины «Внутренние болезни»

 

 

Нургазинова Нургуль Муратбековна

Преподаватель дисциплины «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии».

 

 

 

Нурсалова Лаура Нурлановна

Преподаватель первой квалификационной категории. Дисциплина «Основы психологии и ком.навыки».

Окен Данияр Нурланулы

Преподаватель дисциплины «Физическая культура».

Омарбаева Жумагайша Толеуовна

Преподаватель высшей квалификационной категории. Дисциплина «ОСД».

 

Омарова Айдана Орынбековна

Преподаватель дисциплины «Анатомия».

Омиржанова Карлыгаш Омарбековна

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Дисциплина «Профессиональный русский язык».

 

Оразаева Замира Муратовна

Преподаватель дисциплин: «Латинский язык», «ОБЖ».

Ожушева Жансая Муратовна

Преподаватель дисциплин: «Оториноларингология».

 

 

Рахимжанова Алия Жумабаевна

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина: «Химия».

   

Рустемова Айдана Распаевна

Преподаватель дисциплин: «Молекулярная биология и медицинская генетика».

   

Саниязова Акмарал Саниязкызы

Преподаватель дисциплин: «Сестринское дело в терапии».

 

 

Саянова Айгуль Бекболатовна

Преподаватель первой квалификационной категории.

Дисциплина: «Физиотерапия».

Сыдыққызы Гүлім

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина: «Сестринское дело в педиатрии».

Сулейменова Айдана Даулетбековна

Преподаватель дисциплин: «Сестринское дело в педиатрии».

Сәлімова Индира Фархатқызы

Преподаватель дисциплин: «ОСД».

Секербаев Самат Болатович

Магистр

Преподаватель дисциплин: «Химия».

Скиндер Лев Александрович

Преподаватель дисциплин: «Акушерство и гинекология»

 Терехина Ирина Ивановна

Преподаватель высшей квалификационной категории. 

Дисциплина: «Фармакология».

Темирбековна Найля Мухтаровна

Преподаватель первой квалификационной категории.

Дисциплина: «Физиология».

Толеуов Олжас Муратович

Преподаватель высшей квалификационной категории. 

Дисциплина: «НВиП».

Турарова Малика Меирхановна

Дисциплина: «Математика».

 Тұрдығазина Іңкәр Сабыржанқызы

Преподаватель дисциплин: «Микробиология».

Турлыханова Марина Юрьевна 

Преподаватель дисциплин: «Латинский язык».

 Узбеханова Арайлым Сериккызы

Преподаватель дисциплин: «Основы психологии и коммуникативные навыки», «Самопознание» 

Шакетова Айгуль Шакетовна

Преподаватель первой квалификационной категории.

Дисциплина:  «Анатомия, физиология».

Шалхарова Айдана Ораловна

Преподаватель второй квалификационной категории.

Дисциплина: «ОГД».

 Шошаев Мурат Мекетаевич

Преподаватель дисциплин: «Стоматологические заболевания».