Уважаемые родители и студенты колледжа!

Уважаемые родители и студенты колледжа! Согласно Постановления Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан от 12 марта 2020 года № 20
Об усилении мер по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Республике Казахстан на период пандемии, сообщаем Вам, что колледж переходит на дистанционную форму обучения. Для этого создан портал http://dot.dogsmk.kz на сайте колледжа gsmk.kz, где будут размещены материалы для ежедневной подготовки студентов по всем дисциплинам согласно рабочей программе. Родителям студентов, проживающих в общежитии колледжа сообщаем, что все они будут отправлены по месту жительства. Выплата стипендии будет производиться в обычном режиме. Для студентов охваченных питанием - компенсация будет выплачена вместе со стипендией! Просим Вас поддерживать постоянную связь с кураторами групп! И соблюдать правила личной гигиены!!!