День учителя

На День Учителя 5 октября, лидеры комитета по делам молодежи организовали праздник для наших учителей. На праздник были приглашены ветераны колледжа. Всем ветеранам были вручены подарки. Директор колледжа Танатаров Саят Замамбекович поздравил наших учителей и ветеранов, вручил благодарственные письма. Праздник прошел оригинальном мексиканском стиле, звучали зажигательные песни, танцы, интересные игры. В этот день дублером заместителем директора по УВР выступил руководитель комитета по делам молодежи Сагинбаев Е.Т. (3 лечебное дело «А»).
Спасибо нашим студентам за красивый, креативный праздник. Пусть каждый праздник приносит только улыбки, радость!
1-mugalimder
2-mugalimder