14 февраля 2023 года в рамках реализации проекта «Читающий колледж» библиотека

14 февраля 2023 года в рамках реализации проекта  «Читающий колледж» библиотека Государственного высшего медицинского колледжа им.Дуйсенби Калматаева   в рамках Международного  дня дарения книги провели акцию  «ПОДАРИ  КНИГУ  НУЖДАЮЩЕМУСЯ».  Силами библиотеки  и студентов группы 2 ЛД1 мероприятие было организовано для детей  «Детского дома №8» г.Семей. Цель простая и добрая –ПОДАРИТЬ  ДЕТЯМ  ХОРОШУЮ КНИГУ!

С воспитанниками детского дома провели очень интересный и познавательный вечер на тему: «Кітаппен қоса жылулық сыйла!»

Дети с большим удовольствием рассматривали новые детские книги, узнали много интересного и познавательного .