Первый открытый Чемпионат области по NOMAD MMA (любительской версии)

13 ноября 2022г. в городском спорткомплексе «Тарлан» проходил первый открытый чемпионат области  NOMAD MMA (любительской версии), организованный филиалом NOMAD MMA по Восточному региону при поддержке Управления физической культуры и спорта области Абай.  В турнире приняли участие наши студенты-борцы:

1. Еркинов Асхат – 4 Лечебное дело «2»
  2. Амренов Нуралы – 1 Лечебное дело «F»

Третье место занял Еркінов Асхат в весовой категории 56кг. Тренером и руководителем является наш преподаватель физического воспитания,  кандидат мастера спорта Нурахметов Берик Серикович.

Победители соревновании награждены грамотами и медалями NOMAD MMA. Поздравляем наших чемпионов! Здоровья, успехов в учебе и спорте!

1-mma-nomad
2-mma-nomad