КГП НА ПХВ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Д. КАЛМАТАЕВА» УЗ ОБЛАСТИ АБАЙ
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31, 56-35-00
  • Уважаемые студенты преподаватели государственого высшего медицинского колледжа имени Д.Калматаева!

Уважаемые студенты преподаватели государственого высшего медицинского колледжа имени Д.Калматаева!

Поздравляем с началом учебного года! Мы рады, что вы выбрали наш колледж.

Медицина - это всегда честная профессия! Наша колледж – один из лучших медицинских колледжей страны с богатой 94-летней историей. Выпускники этого учебного заведения служат качественно в каждом регионе нашей республики и за рубежом. Наши выпускники-наша гордость.

Дорогие первокурсники, для вас начинается новый жизненный этап, связанный с освоением очень ответственных и почитаемых профессий. Важной составляющей вашей будущей профессиональной деятельности, помимо основательных знаний, умений и навыков, являются чуткость и милосердие, доброта и отзывчивость, стремление всегда прийти на помощь. В недалеком будущем именно вы будете стоять на страже самого дорогого – здоровья. Уверены, что вы осознанно сделали свой выбор. Поэтому учиться будете с удовольствием.

Мы живем в динамичное время: развивается наука, совершенствуются методики, обновляется содержание образовательного процесса. Но даже самые современные информационные технологии никогда не заменят живого общения с преподавателями, которые ведут своих воспитанников к вершинам знаний, формируют их как личностей. В государственном высшем медицинском колледже имени Д.Калматаева работают одни из лучших преподавателей. Благодарю вас, коллеги, за высокий профессионализм, верность долгу и призванию.

Пусть новый учебный год пройдет удачно как для студентов, так и для преподавателей и принесет множество интересных открытий, достижений. Пускай каждый его день будет запоминающимся и плодотворным.

Желаем Вам содержательных занятий и отличных оценок, преуспевать во всем, стремиться всегда к успеху.