КГП НА ПХВ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Д. КАЛМАТАЕВА» УЗ ОБЛАСТИ АБАЙ
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31, 56-35-00
  • 8 июня 2022 года в Государственный высший медицинский колледж им.Д. Калматаева г. Семей с визитом прибыла делегация ТОО «Kelun-Kazfarm».

8 июня 2022 года в Государственный высший медицинский колледж им.Д. Калматаева г. Семей с визитом прибыла делегация ТОО «Kelun-Kazfarm».

8 июня 2022 года в Государственный высший медицинский колледж им.Д. Калматаева г. Семей с визитом прибыла делегация ТОО «Kelun-Kazfarm».
Цель посещения: встреча с выпускниками колледжа, профориентационная работа.
Фармацевтический завод «Kelun-Kazfarm» расположенный в Алматинской области, является крупнейшим производителем фармацевтической продукции на территории Республики Казахстан, завод введен в эксплуатацию в 2014 году. Выпускаемая продукция тестируется на современном оборудовании, импортируемом из Японии, Тайваня. Сырье доставляется из Сингапура. Продукция, изготавливаемая в полипропиленовых упаковочных флаконах очень удобна и практична в эксплуатации и транспортировке.
Представители учреждения приглашают на работу выпускников колледжа. Были презентации, видеоматериал о заводе, дана информация об условиях работы, социальном пакете, бесплатном жилье для сотрудников, стабильной и своевременной зарплате. Специалист отдела кадров Назарбаева А.Е. ответила на интересующие вопросы студентов.
Завод является крупнейшим в Средней Азии из заводов по производству фармацевтической продукции с высокой степенью автоматизации.

1-farm
2-farm
3-farm