Профилактика наркомании.

10 декабря 2021г в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д.Калматаева» состоялась встреча студентов с сотрудниками правоохранительных органов. Старший оперуполномоченный ОПН УП г.Семей ДП ВКО майор полиции Еспаева Г.С, участковый инспектор полиций по делам несовершеннолетних ЦОП УП г.Семей ДП ВКО капитан полиции Мирсаитов К.Б. рассказали студентам о новых видов синтетических наркотиков, о внесении изменений и дополнений в уголовное законодательство по «Пропаганде и незаконной рекламы наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, прекурсоров». Сотрудники ответили на все волнующие вопросы студентов. Встречи с сотрудниками правоохранительных органов по профилактике наркомании проходят регулярно.

1-nashakorlyk
2-nashakorlyk