В добрый путь, выпускник!

Поздравляем студентов и педагогов с окончанием учебного года!

295 выпускников Государственного Высшего медицинского колледжа им. Д. Калматаева г. Семей, успешно завершили Преддипломную Практику. По ходатайству медицинских организаций, несмотря на эпидситуацию в стране, многие студенты прошли ПП с последующим трудоустройством в ведущих медицинских центрах Республики Казахстан и центральных районных больницах.

При себе студенты имели программу ПП, медицинскую книжку, направление, паспорт вакцинации, некоторые были вакцинированы по месту прибытия. Студенты, как и другие сотрудники медицинских учреждений ежедневно измеряли температуру, постоянно носили маски, перчатки, защитные экраны, соблюдали социальную дистанцию. Выпускники показали глубокие теоретические знания, владение всеми практическими и коммуникативными навыками. Много положительных отзывов поступает в адрес администрации колледжа. Нашим выпускникам желаем здоровья, счастья, успешной сдачи ИГА.

Благодарим за сотрудничество Национальный научный кардиохирургический центр г. Нур-Султан, Национальный научный нейрохирургический центр г. Нур-Султан, Национальный научный онкологический центр г. Нур-Султан, ЦПМСП «Достык» г. Нур-Султан, ВКО многопрофильный «Центр онкологии и хирургии» г. Усть-Каменогорск, Центр гематологии, «Центр матери и ребенка» г. Усть-Каменогорск, Перинатальный центр и поликлиника № 1 г. Павлодар, Городская больница

г. Риддер, Кызылординский областной медицинский центр, центральные районные больницы ВКО, медицинские, стоматологические и фармацевтические организации г. Семей.

В преддверии дня медицинского работника, хотим поздравить коллег с профессиональным праздником, пожелать здоровья, успеха и благополучия!

imgonline-2
imgonline-3