Городской конкурс видеороликов «В мире с собой и с другими»

С 01.04 по 10.04.2021г. в Доме дружбы прошёл городской конкурс видеороликов «В мире с собой и с другими» в рамках проекта «Радуга толерантности».

Студенты ВУЗОВ и колледжей  подготовили видеоролики, в которых рассказывали о том,  какая работа проводится для укрепления и развития толерантности.

Все видеоролики были размещены  на страницах городского Дома дружбы в соцсетях. Победители были определены с помощью лайков и классов!

По итогам конкурса:

Гран При -  КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж  имени Д. Калматаева города Семей»

1-е место- КГКП «Семейский финансово-экономический  колледж имени Рымбека Байсейтова»

2-е место - Электронный  колледж  имени Жакии Чайжунусова

3-е место - КГКП «Педагогический колледж имени М.О.Ауезова»

3-е место  - КГКП «Электротехнический колледж»

Номинация «Самое креативное видео» - КГКП «Колледж радиотехники и связи» управления образования ВКО акимата

Номинация «Самое оригинальное видео» - КГКП «Колледж транспорта» УО ВКО акимата

Номинация «Лучший дизайн» - ГУ им.Шакарима

Номинация «Лучшее творческое видео» - Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет

Спасибо всем участникам. Мы  желаем Вам творческих успехов и побед!