Общегородской субботник по благоустройству

В связи проведением общегородских субботников по благоустройству и наведению санитарного порядка в городе и «О проведении санитарно-экологического двухмесячника по благоустройству, озеленению и наведению санитарного порядка в городе» 10 апреля, 17 апреля  2021 года проходил  субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Сотрудники и преподаватели КГП на ПХВ «Государственный высший медициский колледж им.Д.Калматаева г.Семей» приняли активное участие по санитарной очистке  закрепленных территории:

• вокруг главного корпуса и прилегающей территории по улице К.Мухамедханова,
  • вокруг учебного корпуса и прилегающей территории по улице Жамакаева, Байсеитова,
  • вокруг общежития и прилегающей территории по улице Титова 142.

Были выполнены следующие работы: убран мусор, покрашены деревья и бордюры.

Субботник проходил при условии должной организации норм санитарно-эпидемиологической безопасности:

• обязательное соблюдение масочного режима и соблюдения дистанции между участниками субботника,
  • использование защитных масок и перчаток в течение всего периода субботника,
  • использование дезинфицирующих салфеток, кожных антисептиков для обработки рук.
3-1-sub-botnik
1-sub-botnik