Волонтеры

В нашей республике по поручению Елбасы стартовала единая республиканская акция «Біз біргеміз!».

Волонтеры нашего колледжа с представителями филиала партии «Нұр Отан» активно приняли участие в  благотворительной акции «Біз біргеміз!». Главная цель: поддержать социально уязвимые слои населения города в этот сложный период.

Волонтеры колледжа сами занимались покупкой и доставкой посылок  пожилым людям.

В состав посылок входили продукты питания, мыло-моющие, дезинфицирующие средства. Раздали памятки о защите от эпидемии коронавируса.

5 жителям нашего города (Гришова В.М., Головкин И.С., Белоконь Н.М., Иванкина Т.И., Ибраева К.) мы оказали благотворительную помощь. Жители  не скупились на слова благодарности.

Желаем всем здоровья! Берегите себя, своих родных и близких!