Праздник весны на станции скорой медицинской помощи

06.03.2020г. студенты-волонтеры КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д.Калматаева города Семей» провели праздник, посвященный Международному женскому дню на станции скорой медицинской помощи. С музыкальными поздравлениями выступили наши волонтеры: Бекжолдасова Парасат 2 ЛД А, Қайратқызы Надира 3 сд 3, Толегенова Ақбота 1 ПБ 2, Аканова Айсәуле 4 сд 5, Толыбай Шырын 4 сд А, Некрасова Евгения 2 сд 1.

Наши студенты по специальности «Лечебное дело» во время профессиональной практики вместе с бригадами скорой медицинской помощи выезжают по вызовам, сопровождают больных, оказывают им психологическую помощь, поддержку.

Врачи «неотложки», мы вас поздравляем,

Успехов в работе, удачи желаем,

Желаем здоровья, любви и везенья,

И низкий поклон вам, за наше спасенье!