Конкурс на тему «Кім білгір»

26 февраля 2020 года в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д. Калматаева г. Семей» среди студентов

4 курса специальности «Лечебное дело» силами молодых преподавателей Нургазиновой Н.М и Омаровой А.О проведено внеклассное интегрированное мероприятие- конкурс на тему «Кім білгір» дисциплины «Патологическая анатомия и физиология» и «Внутренние болезни».

Конкурс проводился с целью активизации интереса студентов к будущей профессии, умению грамотно отвечать на вопросы и в рамках подготовки к итоговой государственной аттестации.

Конкурс состоял из 5 этапов где студенты были разделены на 2 команды, каждая команда состояла из 5 студентов.

1этап: «Вопрос от нас, от Вас ответ»

2 этап: «Картинки говорят»

3 этап: «Волшебные слова»

4 этап: «Кто быстрее»

5 этап: «Кто умён»

Победители конкурса награждены памятными подарками.