КВН в колледже

10 декабря в нашем колледже состоялся  турнир КВН среди студентов,  посвященный 28-летию Независимости Республики Казахстан и Году молодежи.

В конкурсе приняли участие 4 команды - это студенты нового набора и сборная команда КВН 4 курса.

Игра состояла из 3 этапов:

- Приветствие,

- Биатлон

-  Домашнее задание.

В состав жюри вошли  лидеры молодежной организации «Сенім» колледжа, представители профсоюзной организации, студенты старшекурсники. Жюри оценивало команды по 5 бальной системе.  Турнир КВН был полон веселья и шуток.

Результаты турнира:

1 место - «Калматаев ізбасарлары» команда  (3 курс)

2 место - «Үшеу» команда (4 курс)

3 место - "Комета" команда (1 курс)

За участие команда «Қалматаев детилері» (2 курс) награждена благодарственным письмом. Номинация «Лучший игрок» была присуждена студенту Успенову Шалкару группа 3 «Сестринское дело» 2 .

Все команды награждены грамотами, призами. Успехов! Поздравляем!