Вручение студенческого билета

13 ноября 2019 года в Государственном высшем медицинском  колледже  имени Д.Калматаева состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам инклюзивной группы II Массажисты «1». Мероприятие было приурочено к Международному дню незрячих и слабовидящих людей.

Директор колледжа и учителя поздравили ребят с вступлением в ряды студентов, отметили их достижения в учебе, вдохновили на новые успехи. Студенты выразили слова благодарности руководству колледжа и порадовали их музыкальными номерами. В ответ они получили творческие поздравления от студентов старших курсов и душевную беседу с чаепитием.

Международный  день незрячих и слабовидящих людей трудно назвать праздником. Он призван напомнить о том, что рядом живут люди с ограниченными физическими возможностями, и что они всегда нуждаются в нашей поддержке и понимании.