Областной интегрированный открытый онлайн-урок на тему «Местоимения. Первая помощь при солнечном ударе»

1 ноября 2019 года в группе 2 сестринское дело «А» КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей» состоялся областной интегрированный урок на тему «Местоимения. Первая помощь при солнечном ударе» по дисциплинам «Профессиональный русский язык», «Профессиональный иностранный язык», «Сестринское дело в терапии». Урок был проведен преподавателем первой категории Мендекиной А.Е., преподавателем высшей категории Аубакировой Г.А. и преподавателем Байекеновой Р.С с использованием активных методов обучения. Открытый урок проводился в режиме онлайн, что позволило принять участие в обсуждении урока представителям из различных колледжей области.