Областной открытый урок по истории «Государство Караханидов»

31 октября 2019 года в группе 2 курса Лабораторная диагностика «1» КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей» состоялся областной открытый урок по истории Казахстана на тему «Государство Караханидов». Урок провела преподаватель общегуманитарных дисциплин Жаспанова Гульдиана Кумарбековна. Цель обучения состояла в развитии у студентов чувства патриотизма и любви к Родине, ответственности за ее будущее путем изучения истории государства, предшествовавшей его независимости. На открытый урок были приглашены преподаватели истории колледжей области. Применялись различные современные ресурсы и технологии, работа студентов была очень насыщенной и интересной. По мнению всех присутствующих, состоявшийся урок соответствовал высокому уровню.