КГП НА ПХВ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Д. КАЛМАТАЕВА» УЗ ОБЛАСТИ АБАЙ
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31, 56-35-00

АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ И ДОБРОТЫ»

АКЦИЯ «ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ И ДОБРОТЫ» в  КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей»

Восточные мудрецы считают, что вежливость продлевает человеку жизнь. Здороваясь, вежливый человек не должен цедить сквозь зубы небрежно: «Здрасьте». Здороваясь, мы приветствуем другого человека и на самом деле желаем ему здоровья. Произнося приветствие, не забывайте улыбаться. Самое главное правило вежливости гласит: «Уважай окружающих, считайся с ними». Не следует забывать, что доброе слово, сказанное к месту и ко времени, продлевает жизнь.

Людям приятно, когда о них говорят хорошо. Говорите чаще и больше любезностей, приятных слов, делайте комплименты.

   В колледже прошла акция «День Вежливости и доброты»  Цель Акции состоит в том, чтобы  показать примеры нормированного общения студентов друг с другом, учить быть вежливыми, говорить друг другу комплименты.

Утром в празднично оформленном фоне психологи групп  встречали студентов и преподавателей со словами «Здравствуйте! Удачного дня! Хороших оценок на занятиях!  Будьте здоровы! Привет! Добрый день!»

В этот день хотелось бы, чтобы вы стали хоть чуточку вежливее и добрее к одногруппникам, уважительно отнеслись к преподавателям и искренне говорили комплименты.  Всем Добра!!!

imgonline-com-ua-Resize-N8egibbWkg
imgonline-com-ua-Resize-QqpWrm1n3cUqu7O
imgonline-com-ua-Resize-qrTQ4nx89a5whe
imgonline-com-ua-Resize-xAkl4QumYOaTIq