Общегородские соревнования по легкой атлетике среди преподавателей.

Команда КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д. Калматаева города Семей» стала призером городских соревнований по легкой атлетике среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений и колледжей города, организованных в рамках Года Молодежи в Республике Казахстан. Защищали честь нашего колледжа преподаватели Какенова Арайлым Каундыковна, Сәлімова Индира Фархатқызы, Балканбеков Ерик Калиакпарович, Болатұлы Ернар и Касенов Руслан Асылханович. В общекомандном зачете они завоевали почетное 3 место и показали блестящий пример спортивного духа и соблюдения здорового образа жизни.