День знаний

02.09.2019г. в ГКП на ПХВ «Государственный высший колледж им.Д.Калматаева» была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний на тему «Саналы ұрпақ – жарқын болашақ», для обучающихся нового набора вместе с родителями. На линейке с поздравительным словом выступил директор колледжа, кандидат медицинских наук, профессор, «Почетный работник образования», «Отличник здравоохранения» Танатаров Саят Замамбекович, заместитель директора по УВР «Почетный работник образования» Нургалиева Гульмира Турсунгалиевна, заместитель директора по ВР «Почетный работник образования» Тулумгужинова Гульжан Райхановна. На линейку была приглашена инспектор ИДН Ауэзовского отдела полции г.Семей полковник полиции  Нургалиева Ф.Ж.

Впервые ленейка проходила на территории нового общежития колледжа, расположенного по адресу Титова 142.

После линейки была проведена экскурсия по общежитию и в активом зале  собрание для родителей. Ознакомлены с правилами, распорядком, требованиями для проживания в общежитий.

2.4
2.5