В период с 15 по 26 апреля 2019 года для преподавателей колледжа Центр Профессионального образования некоммерческое АО «Холдинг «Кәсіпқор» провел курс повышения квалификации на тему «Основные аспекты и условия процесса инклюзивного обучения в организациях технического и профессионального образования». На данный курс повышения квалификации с КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Д.Калматаева г.Семей» были направлены 9 преподавателей. В ходе обучения преподаватели  освоили  данные инклюзивного образования. С целью ознакомления с полученными знаниями в последний день курса слушатели посетили Коммунальное государственное учреждение «Школа-интернат №3 для слабовидящих детей» Управление образования Восточно-Казахстанской области.

АО «Холдинг «Кәсіпқор»