Ярмарка вакансий -2019

14-15 марта 2019 г. в КГП на ПХВ «Государственный высший  медицинский колледж им. Д.Калматаева г. Семей» состоялась ежегодная  «Ярмарка вакансий -2019».

Выпускники высшего медицинского колледжа им. Д.Калматаева всегда востребованы на рынке труда. На сегодняшний день многих выпускников ожидают их рабочие места, по ходатайству руководителей медицинских организаций  студенты  проходят преддипломную практику  с последующим трудоустройством.

Выпуск  в 2019 г составляет 400 человек, это будущие фельдшеры, медицинские сестры, фармацевты, зубные техники, акушеры, лаборанты. Были приглашены первые руководители медицинских организаций города и региона: ВКО психиатрический диспансер отдел по п. Шульбинск, отдел по г. Семей,  КГП на ПХВ «Риддерская городская больница», КГКП «ЦРБ Уланского района», КГП на ПХВ «Курчатовская ЦГБ», КГП на ПХВ «Поликлиника №1 г. Семей», КГП на ПХВ «Поликлиника №2 г. Семей», КГП на ПХВ «Городская больница № 2 г. Семей», КГП на ПХВ «Поликлиника №7 г. Семей», «Больница сестринского ухода Общества красного полумесяца РК»,  ТОО «INVIVO»,  «Медицинский центр ЖАН-ЕР», «Поликлиника Хаким», Детская поликлиника «Тоқтамыс», Учреждение «ПОБЕДА»,  КГП на ПХВ «Перинатальный центр»,  РГП на ПХВ «Национальный центр экспертизы»,  «Казахский гуманитарно - юридический инновационный университет»  и др.

Были заключены  меморандумы о сотрудничестве с ГКП на ПХВ «Центр семейного здоровья «Достық» акимата города Астаны, Детская поликлиника «Токтамыс», ВКО психиатрический диспансер отдел по п. Шульбинск,

Ярмарка вакансий предоставляет возможность нынешним выпускникам – будущим специалистам получить информацию об интересующих их вакансиях, а работодателям – оценить деловые качества выпускников и  привлечь молодые кадры.

Выпускники  колледжа ответственно подготовились к встрече с будущими работодателями, предложили руководителям медицинских организаций  портфолио с резюме, характеристикой, грамотами, сертификатами.

По итогам ярмарки работодателями было отобрано около 130 резюме выпускников.

Администрация Государственного Высшего Медицинского колледжа им. Д.Калматаева  выражает  благодарность работодателям, принявшим участие в ярмарке вакансий.

Ярмарка вакансий -2019