Мероприятие, посвященное 30- летию вывода войск из Афганистана

КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей»

Мероприятие, посвященное 30- летию вывода войск из Афганистана

13 февраля  студенты Государственного высшего медицинского колледжа им. Д. Калматаева г. Семей  совместно с городской филармонией в Городском Доме Культуры провели торжественное мероприятие,  посвященное 30- летию вывода войск из Афганистана. Приняли участие студенты 2-3 курса по специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело»  (350 человек)

В программе: песни афганской войны, песни о Казахстане,  о Афганистане, танцы, фрагменты из фильмов о афганской войне, слайды, фотографии. Перед студентами выступил участник афганской войны. На праздник были приглашены родственники воинов- интернационалистов. С поздравительным словом выступила зам.дир. по УВР Тулумгужинова Г.Р.