КГП НА ПХВ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Д. КАЛМАТАЕВА» УЗ ОБЛАСТИ АБАЙ
Меню
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31, 56-35-00

Массажист

  Шилдебаев Ерболат Муратович был направлен  на краткосрочное профессиональное  обучение в КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г.Семей»  Центром  занятости населения акимата г.Семей. Где прошел обучение по курсу «Массажист» в рамках Программы развития территории. По окончании обучения вновь обратился в центр занятости населения за получением государственного гранта для поддержки бизнес идей в рамках Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства  на 2017 – 2021 годы.  В период с 29.09.18г. по 26.10.18г. прошел обучение по Программе Бастау-бизнес в филиале НПП «Атамекен» г.Семей.

 В результате, Бизнес проект Шилдебаева Ерболата - «Открытие массажного кабинета» был одобрен комиссией по рассмотрению государственных грантов и Ерболат Муратович получил финансовую поддержку в размере 100 МРП безвозмездно.

  Коллектив Государственного высшего медицинского колледжа  им.Д.Калматаева поздравляет своего выпускника! Желает Ерболату Муратовичу больших достижений в выбранном пути!

 Колледж рад вносить свой вклад в реализацию Государственных программ, подготавливая высококвалифицированных специалистов для медицинской отрасли города и региона.

Шилдебаев Ерболат Муратович
Шилдебаев Ерболат Муратович