Пропагандистская работа по привлечению молодежи в армию

13 мая заместитель командира батальона материального обеспечения по воспитательной и идеологической работе войсковой части 32388 г. Семей старший лейтенант Е.Кабиев, старший сержант взвода РХББ батальона обеспечения Б.Ерік, санитарный инструктор автомобильной роты (подвоза горюче-смазочных материалов) батальона материального обеспечения войсковой части 32388 Ж. Аханов провели агитационно-пропагандистскую работу по призыву в армию выпускников колледжа.
Спикеры мероприятия рассказали об имидже армии и преимуществах прохождения воинской службы и призвали студентов занять достойное место в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан.
1-zhastar-asker
2-zhastar-asker