Майские праздники в «Хоспис»

Накануне праздников в подразделении «Хоспис» наши студенты поздравили коллектив и пациентов с праздниками: Днем Защитника Отечества, Днем Победы, Днем медицинской сестры, Днем матери. С поздравлением выступили: и.о.директора, зам. дир. по УПР Ульбауова А.М., рук. отдела по УВР Тулумгужинова Г.Р., зав.паллиативного отделения «Хоспис» Бокин Д.С., старшая медсестра «Хосписа» Шарафутдинова А.Х. Аида Мирхайдаровна вручила благодарственные письма медсестрам Хосписа. Звучали душевные, красивые песни в исполнении наших девушек Аружан, Дильназ, Балжан. Медперсонал и пациенты пели вместе с нашими девушками. Бабушка 92 года пациентка спела песню «Катюша». Звучали слова благодарности от сотрудников и пациентов. Желаем медицинскому персоналу успехов в их нелегкой работе, пациентам выздоровления, оптимизма.