15-16 апреля 2024 года ОЮЛ «Союз медицинских колледжей Казахстана» провел для
преподавателей сестринского дела и менторов практического здравоохранения
обучающий семинар на тему «Практическое применение адаптированного
международного классификатора Clinical Care Classification в рамках
реформирования сестринской службы и совершенствования кадровой политики
здравоохранения в Республике Казахстан» в онлайн режиме.
Лектор: PhD Смаилова Дарига Сансызбаевна. Преподаватели ОСД КГП на ПХВ “Государственный высший медицинский колледж им Дуйсенби Калматаева” и ментора медицинских организации г. Семей приняли активное участие в данном семинаре.
1-clinical
2-clinical