Выпускники высшего медицинского колледжа им. Д.Калматаева г. Семей всегда востребованы на рынке труда.

Выпускники высшего медицинского колледжа им. Д.Калматаева

г. Семей всегда востребованы на рынке труда.

С целью трудоустройства выпускников, вместе с сотрудниками службы управления персоналом, колледж посетили руководитель поликлиники № 4

г. Павлодар А.Т. Отарбеков и директор городской больницы г. Аксу

М.Т. Мукашев.

Работодателей радушно встретил директор колледжа С.З. Танатаров, заместитель директора по УПР А.М. Ульбауова, менеджер по трудоустройству Д.Р. Куанышбаева.

Выпускники специальности «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика» ответственно подготовились к встрече с будущими работодателями, задавали вопросы. От руководителей медицинских организаций студенты получили полную информацию об интересующих вакансиях, условиях работы, соцпакетах, наставничестве.

А.Т. Отарбеков и М.Т. Мукашев были приглашены на ежегодную ярмарку вакансий, которая состоится в марте месяце.

Заключен меморандум о сотрудничестве Государственного высшего медицинского колледжа им. Д. Калматаева г. Семей с поликлиникой №4

г. Павлодар, Городской больницей г. Аксу.

proforient-3
20220211_120405