«Ярмарка вакансий».

19.03.2024 года на базе Государственного высшего медицинского колледжа им. Д.Калматаева, прошла ежегодная «Ярмарка вакансий». В ней активное участие приняли как студенты колледжа, так и медицинские учреждения города и области: КГП на ПХВ «Поликлиника № 7 города Семей», «Поликлиника № 1 города Семей», «Поликлиника № 3 города Семей», «Поликлиника № 4 города Семей» Управления здравоохранения области Абай, «Областной центр фтизиопульмонологии и инфекционных болезней», «Городской психиатрический диспансер», Учреждение «Поликлиника «Хаким», КГП на ПХВ «Жарминская ЦРБ», ТОО «Семейская Железнодорожная больница».
20.03.24 года, в режиме онлайн прошла «Ярмарка вакансий» на ней присутствовали лечебные учреждения как с области Абай, так и с других областей республики и студенты колледжа. Представители организаций рассказали в каких медицинских специалистах нуждается их учреждения. В частности, активное участие приняли «Национальный научный кардиохирургический центр» г. Астана, «Национальный центр нейрохирургии» г. Астана, «Национальный научный онкологический центр» г. Астана, КГП на ПХВ «Поликлиника №3» г. Павлодара, КГП на ПХВ «Павлодарский областной перинатальный центр №1», КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка» г. Усть-Каменогорск, Корпоративный фонд «University Medical Center» г. Астана.