Акция “Один колледж – онда книга”

16 ноября 2023 года в целях реализации концепции «Читающий колледж» под руководством заведующей библиотекой Сырымбетовой Б.А. и преподавателем казахского языка и литературы Ш.Б.Кусайновой в нашем колледже была организована акция «Один колледж-одна книга». Целью акции является пропаганда народной литературы, сохранение исторического, культурного и духовного наследия, патриотическое воспитание молодежи, уважение родного языка. В ходе акции был прочитан рассказ «Гости» и проведен в форме образовательного конкурса. Участниками конкурса были обучающиеся группы 1 лечебное дело «С» и «Д». По итогам конкурса студенты группы 1 лечебное дело «Д» «Парасат» заняло 1 место, 1 лечебное дело «С» команда «Парыз» заняло 2 место.