КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
8 (7222) 36-14-79, 36-03-31

Информация о наличие мест по государственному заказу

В КГП на ПХВ "Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г . Семей" УЗ ВКО освободились места в группах на бюджетной основе:
1. По специальности "Лечебное дело" с квалификацией "Фельдшер" на базе 9 классов, первый курс -1 место,
2. По специальности "Сестринское дело" на базе 11 классов, 2 курс - 1 место,
3. По специальности "Лабораторная диагностика" на базе 9 классов, 3 курс - 1 место.
4. По специальности "Лабораторная диагностика" на базе 11 классов, 2 курс - 1 место.
5. По специальности "Прикладной бакалавр сестринского дела",  2 курс - 1 место.
6. По специальности "Сестринское дело" на базе 11 классов первый год обучения.
7. В КГП на ПХВ "Государственный высший медицинский колледж им.Д.Калматаева г. Семей" УЗ ВКО освободилось одно место по местному бюджету. (Приказ 215-С от 06.05.21г.) По специальности "Сестринское дело" 2курс на базе 11 классов с государственным языком обучения

Выписка из протокола педагогического совета от 28.01.2021 года.

Выписка из протокола №17 совещания при директоре от 15.02.2021 года.

Выписка из протокола пед.совета от 11.05.21г.

1. По специальности "Прикладной бакалавр сестринского дела", 2 курс - 1 место.
  2. По специальности "Фармация" с квалификацией "Фармацевт" на базе 11 классов, 2 курс -1 место.

Выписка из протокола педагогического совета от 01.09.2021 года.

1. По специальности " Сестринское дело " с квалификацией "Медицинская сестра общей практики" на базе 9 классов, 3 курс -1 место

Выписка из протокола №6. Совещания при директоре.

1. По специальности " Сестринское дело " с квалификацией "Медицинская сестра общей практики" на базе 11 классов, 2 курс -1 место.
  2. По специальности " Сестринское дело " с квалификацией "Медицинская сестра общей практики" на базе 9 классов, 1 курс -1 место.

Выписка из протокола №2. Совещания при директоре.

Выписка из протокола №7 совещания при директоре от 15.10.2021 года.